Тема: T2BOX-302iD
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2020, 09:47   #282
users12
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2014
Ресивер: HD-OPENBOX DVB-SX4
Сообщений: 2,956
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили 4,059 раз(а) в 1,729 сообщениях
Вес репутации: 0
users12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

И так скоро представлю видеоОТЧЁТ о новой прошивке. Прошивка для КЛОНОВ Selenga-T81D (Список Клонов в первом посте этой ТЕМЫ).
В принципе прошивка возможно будет Универсальной, для так, называемых БЕЗкварцевых решений. Тюнер возможно будет изменять или MXL608 или RafaelMicro-8xx, или возможно я пофиксю только под MXL608.

Прошивка простая, но эффективная, заточенная сугубо под IPTV. IPTV-плеер в прошивке работает очень хорошо и очень стабильно! Даже стабильнее, чем у WorldVision-T62D и его "кварцованных" КЛОНов ! Наконец-то теперь прошивка WV-T62D на вторых ролях в плане стабильного просмотра IPTV

Проверена лично мной на платном плейлистах типа 1цент(точка)ин и др. Не важен тип подключения к сети USB-WiFi или USB-LAN - IPTV работает чётко без буферизации с потоками FullHD, что меня приятно удивило

Для клонов Selenga возможно выложу мой MOD для перепрошивки через USB, для остальной кучи клонов - программатор в помощь.
После перепрошивки НЕЛЬЗЯ будет откатиться на исходную, родную БЕЗ всяких вариантов.
Ждите видосик на Ютубе
users12 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: