Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2022, 08:59   #882
BodiaK
Профи
 
Аватар для BodiaK
 
Регистрация: 09.09.2016
Ресивер: Openbox X800, Sat-Intehral S-1268 HD
Адрес: Україна
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1,766 раз(а) в 692 сообщениях
Вес репутации: 14
BodiaK это имя известно всемBodiaK это имя известно всемBodiaK это имя известно всемBodiaK это имя известно всемBodiaK это имя известно всемBodiaK это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustaff Посмотреть сообщение
Ще раз, я не був ініціатором конфлікту, відповів на образу, цього адміністрація чомусь не побачила.
Ви тут на роботі, і зобов"язані вести себе коректно, не хочете, складіть повноваження. На цьому і завершимо.
mustaff! Таке на форумі майже постійно, ніхто не хоче нормально розібратись у ситуації, а принцип "начальник завжди має рацію" уже став хрестоматійним. Тому, ось така відповідь:
Цитата:
Сообщение от skaner2222 Посмотреть сообщение
...Пока вам устное предупреждение, в дальнейшем если будете нарушать правила форума будут приняты более жесткие меры... ...Надеюсь вы поняли меня.
стандартна, а ось цей пункт Правил форуму
Цитата:
7.5. Если Вы не согласны с наказанием и хотите обжаловать его, обращайтесь к Модератору соответствующего раздела. Только в том случае, если Вы не смогли решить вопрос с Модератором, допускается обращаться к Супер-модераторам и Администраторам;
трактується керівництвом форуму як заманеться. Тим більше, що:
Цитата:
8.1. ...Администрация ФОРУМА не может дать каких-либо гарантий...
8.2. Администрация ФОРУМА не несет никакой ответственности...
8.3. Администрация ФОРУМА не имеет никакого отношения...
8.4. Администрация ФОРУМА не несет никакой ответственности...
Отже сперечатись з "начальством" марна справа, тим більше, що реєструючись, Ви погоджуєтесь з Правилами форуму. Особисто я вже перестав реагувати на таку поведінку, оскільки тут щось доказувати, це як горохом об стінку.
P.S. Цей допис теж довго не проіснує.
BodiaK вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: