Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2018, 19:17   #111
User_02
Профи
 
Регистрация: 25.02.2009
Ресивер: Dreambox 800se
Адрес: Киев
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 610 раз(а) в 321 сообщениях
Вес репутации: 18
User_02 весьма и весьма положительная личностьUser_02 весьма и весьма положительная личностьUser_02 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

lizard66 я ни в коем случае не против самодельных приборов и других изделий, просто рассуждаю с позиции насколько они актуальны.
Когда я начинал тогда никаких приборов не было доступно. Был хумакс и ч\б телик 5,5" потом был опенбокс ф300/х800 за 100$. Но со временем установок, куда всегда нужно тянуть шнур 220в, стало меньше а ремонтов просто куча. Тогда я слепил примусс3 на атмега8 с двухстрочным ЖКИ, потестировал на своей антенне - результат понравился и даже купил большой ЖКИ и стал думать о батарее, по потом забил и взял за 100$ китайский сатлинк 6908 которім полностью доволен. В біліе годі ситуативно пользовался приборами Дельта и Опенбокс которые без показа картинки с монохромнім жки и решил для себя что прибор, который не показывает принимаемый канал, мне не подходит.Сейчас новый сатлинк 6916 стоит те же 100$ только уже поддерживает S2. Если сильно хочется сэкономить можно взять фрисат за 65 с менее удобным меню и меньшей шкалой. Чисто имхо - прибор, который при появлении сигнала начинает говорить и показывать, всегда будет удобнее прибора этого не умеющего и не важно какие данные с транспондера он при этом может вывести.

ЗЫ
У гегеля девайсы были как через мобилку так и через лан ( добавлялась одна микросхема) при чем описаны были в теме на 600-700 страниц где было разжёвано всё до последней мелочи.
User_02 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: