Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2018, 18:10   #3133
RW011
Супер-Модератор
 
Аватар для RW011
 
Регистрация: 26.09.2011
Ресивер: Toshiba 007
Адрес: Dneprstone
Сообщений: 8,736
Сказал(а) спасибо: 6,786
Поблагодарили 15,423 раз(а) в 6,328 сообщениях
Вес репутации: 53
RW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспорима
По умолчанию

В Украине с введением 4G резко ухудшилась связь в стандартах 2G и 3G
Подробнее:
1:
С запуском Большой Тройкой 4G качество связи резко ухудшилось по всей стране....
В Украине ухудшилась связь из-за введения 4G. Об этом премьер-министр Владимир Гройсман сказал во время заседания.

«Еще один вопрос в рамках приватизации 4G. У нас было 2G, 3G, теперь 4G. Я думаю, что со мной согласятся украинцы, что во многих городах у нас уже даже и 3G перестало работать. Так побежали за 4G, что 3G потеряли где-то по дороге», - сказал Гройсман.

Он поручил Национальной комиссии по регулированию связи провести замеры по работе мобильных операторов в рамках доступа к интернету. «Пусть потом не обижаются. Мы будем говорить правду. Деньги они все берут честно. Там же сразу со счета снимается. Но качество связи значительно ухудшилось. И если кто-то говорит, что это такой транзитный период с 3G к 4G, хорошо, я согласен. Но сделайте его бесплатным», - заявил премьер.

Глава правительства добавил, что такие замеры будут проведены в ближайший период и о результате сообщат публично.
__________________
Don't trouble trouble until trouble troubles you
RW011 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: