Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2009, 17:17   #191
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,121
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 6,000 раз(а) в 2,915 сообщениях
Вес репутации: 57
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

Луческу: "Кто действительно хочет, может мне позвонить"

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу не хочет общаться с посредниками клубов, которые заинтересованы в его услугах. Несмотря на то, что президент донецкого клуба Ринат Ахметов убежден, что Мистер останется в "Шахтере" и на будущий сезон, тренер оставляет за собой право вести переговоры, если поступит предложение непосредственно от президента турецкого гранда, сообщает издание "Ватан".

Согласно издания, президент турецкого "Галатасарая" Аднан Полат отправил своего представителя на переговоры с Луческу, но тот отказался от встречи.

"Я не имею дел с посредниками. Я устал от спекуляций. Отныне, если вы хотите вести переговоры, то это надо делать с глазу на глаз с президентом. У всех президентов турецких клубов есть мои телефонные номера. Кто действительно хочет, может мне позвонить и мы будем разговаривать", - заявил Луческу.

Однако Мирча предупредил, чтобы его не тревожили раньше финала Кубка УЕФА.

"Я не хочу сейчас вести переговоры. До завершения турнира. Я не хочу проигрывать, потому что это большое разочарование, когда вы дошли до финала. Я буду думать о своем будущем после 20 мая", - объяснил румынский специалист.
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
SLAVASAM вне форума