Тема: DVBViewer
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 18:28   #54
ipsat4324
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2011
Ресивер: gi 8120
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
ipsat4324 пока неопределено
По умолчанию

закончилось тем что установил версию взятую здесь - ........., установил
кодаки:
для простых каналов dtv video dekoder + dtv video dekoder
для HD dtv video dekoder + ac3
видеорендерер EVR Custom Video Renderer

да хочу добавить - когда очередной раз на чистую систему установил ........., а затем AllCodecPack oktagon RePack, установил кодаки:
для простых каналов:
видео:dtv video dekoder + звук:dtv video dekoder
HD :
видео dtv video dekoder +звук ac3
при переключении с канала с MPEG AUDIO STEREO на канал где звук AC3 появились глюки связанные с работой фильтров .
Вообщем 3 раз я установил вышеуказанный ФЬЮВЕР 4.5.0.0 на чистую, codec8.4, но от установки AllCodecPack oktagon RePack отказался,
все работает на стандартных кодаках, переключение обычных каналов 1.5 - 2 секунды, HD 3-4 секунды.

---------- Post added at 19:28 ---------- Previous post was at 19:25 ----------

Цитата:
Сообщение от oktagon Посмотреть сообщение
Сборка выполнена правильно, в этом я не сомневаюсь. Скорее что то с файлами не то, либо настройку программы нужно производить с чистого листа.
ipsat4324, всё таки ты не правильно описал настройку. Важно - ты вкинул только файлик каналов, или всю папку CMUV?
Я пробовал все несколько вариантов v4.6, результат одинаковый, как у тебя. Не пробовал вариант с настройкой v4.6 с чистого листа. Возможно папка с файлами CMUV, от предидущей версии не подходит каким то образом. Нужно пробовать разные варианты
только файлик в папку CMUV я раннее всегда так делал.
хорошо, если я что то не так делаю предложи пошаговую установку и настройку проги. смотрю +++
больше никаких ссылок на подобные ресурсы!

Последний раз редактировалось paska; 30.06.2011 в 18:42.
ipsat4324 вне форума   Ответить с цитированием