Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 19:54   #50
Terristor
Местный
 
Аватар для Terristor
 
Регистрация: 04.01.2010
Ресивер: GM990
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 15
Terristor пока неопределено
По умолчанию

Сателлит спасибо что откликнулись! когда писал предыдущий пост я знал что критериев выбора много, потому просто не знал как их озвучить, Вам я так полагаю труда этого не составило.
Постараюсь ответить максимально информативно.
И так:
1. Рес у меня уже есть это опен 730, он у меня работает в паре с роутером.
2. Смотреть хочу все также ХД каналы без оф карты.
3. Все верно смотреть по шарингу до поры до времени пока не рубанут, тогда уже задумаюсь о приобретении карты доступного мне провайдера ТВ.
4. К мнению все таки прислушаться, да! но к тем людям которые их крутят, тестирую, смотрят, делают в конце оценку аппаратам.
5. Как показала практика особенной нужды во втором тюнере нет но с развитием эфирного цифрового вещания думаю все таки этот потенциал заложить стоить.
6. Носитель однозначно да! причем как минимум два интерфейса ЮЗБ и Е-сата.
7. Мультимедийные возможности. Я не так давно этому не предавал значения, ходил думал возьму мультимедиа проигрываетль в отдельности от реса, но потом понял элементарное, значем покупать два устройства когда уже сегодня все в одном это реальность, да и расход средств сокращается.
8. В это уже философский вопрос, проще говоря купить готовый аппарат под все мои нужны без переделки наверно сложно, поэтому купить довести его до ума поставить на тв тумбу и забыть. Ковыряться месяцами желания нет.
9. Да тут вы четко заметили каналы должны переключатся по крайне мере не медленнее опена. Я думаю этот рес вы наверника держали в руках и видели как он робит с шарой.
В общем я понимаю что часто говорят что дрим это эталон, но китайца брать не хочу, а оригинал все таки стоит признать стоит прилично и сегодня я не готов выложить за него столько денег. В общем хотелось бы чтоб задатки у реса были, не обязательно что уже сегодня они реализованы.
Terristor вне форума   Ответить с цитированием