Тема: TIGER 4050HD
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2015, 18:09   #129
blast
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2015
Ресивер: тигер 4050 нд
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
blast пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jurik20.03 Посмотреть сообщение
Для начала детально опишите как это все хозяйство между собой соединено.И второе :какие транспондеры пропадают и не включен ли на втором тюнере в это время канал с 36е (НТВ+)? Круговая головка на 36е может давать помеху на частоте близкой к частоте ее гетеродина 10750.Из за этого может падать сигнал на транспондерах с близкой частотой.
у меня один ресивер тигер нова нд подключон к одной тарелки с тримя головами амос,сириус,хотберд.и к етому дайсику подключена другая головка на евтелсат с двумя выходами.второй ресивер тигер 4050нд тоже подключон к антене с тримя головами только нитой что первая у нас во дворе две антены с тримя головами,а на евтелсат нтв они подключены вместе к етой головке с 2 выходами,когда я смотрю на тигер4050нд все каналы и транспондеры работают но когда я включаю оба ресивера транспондеры с вертикальной не работают а горизонтальная работает,и снова переключаю на нова нд например на амос то на другом ресивере появляеться сигнал на вертикальною,скажу так когда два ресивера включены на евтелсате то вертикальные транспондеры неработают.когда тигер нова переключаеться на другой спутник то тогда появляеться сигнал на тигер4050
blast вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: