Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2021, 08:49   #818
kreshnot
Модератор
 
Аватар для kreshnot
 
Регистрация: 18.06.2011
Ресивер: все
Адрес: украина
Сообщений: 5,090
Сказал(а) спасибо: 2,606
Поблагодарили 5,646 раз(а) в 2,825 сообщениях
Вес репутации: 50
kreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hunter-001 Посмотреть сообщение
Не знаю как у кого мысли,а я вижу так.На форуме вестсат админы спустили руки и модераторы устроили гестапо по отношению к участникам которые задают не удобные вопросы и потом понеслась банили всех подряд(Вас кстати там тоже банили за правдивое высказывание),а потом банили просто так.Так вот это уже начинается и тут,некоторые модераторы редактируют сообщения как сами считают нужным.От таких редактирований многие пользователи пострадали,но закон гласит шептать на ушко.
hunter-001,ваша неприязнь понятна
вам нужен не восстановленный пост,который могли сами продублировать,а выяснение отношений публично
мой вам совет:1. согласно правил форума можете обратиться к другому модератору раздела ,описать суть проблемы и предоставить содержание поста
2. есть Правила форума,пожалуйста соблюдайте эти правила
kreshnot на форуме   Ответить с цитированием