Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2022, 11:21   #282
skaner2222
Модератор
 
Аватар для skaner2222
 
Регистрация: 09.02.2016
Ресивер: Sat-Integral S-1248 Heavy Metal Dolby AC3
Адрес: Украина Винницкая область.
Сообщений: 2,541
Сказал(а) спасибо: 7,237
Поблагодарили 5,238 раз(а) в 2,037 сообщениях
Вес репутации: 38
skaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RW011 Посмотреть сообщение
unlocker программа непогана,примусово знищує усе,але на жаль після неї фіксуються сліди у реєстрі.Я Сам перевіряв.Тому зараз єю не користуюся.
unlocker не которые антивирусы определяют как вирус, верить этому или нет личное дело того кто пользуется программой, я лично не верю что unlocker вирус, но уже тоже ей не пользуюсь по тому что она тоже не всегда может удалить не которые файлы.


Цитата:
Найкращі (на мій погляд) все ж таки Revo Uninstaller та Uninstall Tools.Після Них слідів у реєстрі не фіксуються.
Є і інші непогані,але Мені і цих в досталь.
Тоже в основном пользуюсь Revo Uninstaller но если нужно удалить Revo Uninstaller то применяю Reg Organizer.

Цитата:
Були випадки,коли зустрічалися "глюки" з залишків,які не знищувались ніякими програмами у тому числі і unloker-ом.Тоді запускав флешку з Linux,відкривав Windows, вибирав потрібне, та видаляв що треба.
Я тоже раньше Linux запускал и удалял файлы которые не удаляются; это надёжный способ особенно если знаешь что удалять, но если не знаешь где прячутся остатки программ или вирусов то лучше переустановить систему с предварительным форматированием жесткого диска.
skaner2222 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: