Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2010, 17:42   #16
Tuflya07
Гуру
 
Аватар для Tuflya07
 
Регистрация: 07.10.2007
Ресивер: Openbox X-800
Сообщений: 10,562
Сказал(а) спасибо: 2,820
Поблагодарили 5,656 раз(а) в 4,455 сообщениях
Вес репутации: 46
Tuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личность
По умолчанию

МегаФон: звонки в роуминге – по 3 рубля за минуту

В разгар отпускного сезона оператор МегаФон предложил абонентам-путешественникам новые тарифные опции: «Моя страна – голосовые услуги» и «Моя страна – Интернет-услуги». Опции позволят сократить расходы на мобильное общение во внутрисетевом роуминге.

По словам оператора, эти предложения будут интересны в первую очередь тем, кто регулярно или периодически совершает поездки в другие регионы России. При подключении опции «Моя страна – голосовые услуги» после 10 минут общения (включая входящие и исходящие вызовы) во внутрисетевом роуминге начинает действовать льготная тарификация: все входящие вызовы и исходящие звонки на российские номера стоят 3 рубля за минуту. Для подключения нужно набрать команду *235*1# и далее нажать кнопку «Вызов».

Активным пользователям Мобильного Интернета МегаФон предлагает воспользоваться опцией «Моя страна – Интернет-услуги». При подключении опции после использования 5 Мб Интернета-трафика во внутрисетевом роуминге 1 Мб будет стоить 3 рубля. Подключить опцию можно, набрав на телефоне команду *235*2# Вызов.

О наступлении льготной тарификации абоненты будут уведомлены через SMS-сообщение. Обе опции предоставляются без абонентской платы и действуют в течение 30 суток с момента подключения. Стоимость подключения опций Вы можете узнать в Абонентской службе МегаФона. Тарифы действительны при нахождении абонента на территории России, за пределами «домашней» сети.
__________________
Tuflya07 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: