Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 02:16   #111
zuza
Заблокирован
 
Регистрация: 11.03.2013
Ресивер: skyway clasik4,gi 8120,skyway nano3
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 113 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 0
zuza пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASTRIK Посмотреть сообщение
Gi xFinder эту фигню прибором не назовёшь..Мораль этой басни такова понты ни всегда есть гуд.
если чесно сказать к этому девайсу нужно привыкнуть да есть у него недоработки но какбы почуть исправляют а на щет сто три часа плясал как говарится плохому танцеру всегда прибор мешает но небыло еще ниразу чтобы я с ним чегото не настроил процес по наведению на спутник занимает минуты еще раз повторю минуты по крайней мере у меня но прибор еще раз повторю отработал себя в первую же неделю потом като он мне показался туповат потом потихоньку разобрался со спектром если вы им настраиваете тупо по шкале та что с прощентами вы идиот просто залочить да а потом по спектру изучайте прибор до конца и учитесь с ним работать на сегодняшний день не променяю его не на что особенно он хорош повторюсь пригиморном монтаже на крыше я несобираюсь никому ничего доказварь многие еще смотррят видики типа вм12 и их непереубедить я свой выбор сделал и вполне доволен а вам удачи монитор и акум от шуруповерта рулит. народ научитесь любить себя и свой труд а самое главное ценить свае время так как время это количество монтажей в день а это ваши деньги
zuza вне форума   Ответить с цитированием