Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2010, 04:55   #9
TheDude
Местный
 
Аватар для TheDude
 
Регистрация: 16.04.2008
Ресивер: Dreambox
Адрес: БандерШтат
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 138 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 17
TheDude пока неопределено
По умолчанию секс с тюнером Техносат сат интеграл и кембридж или как смотреть +++ без компа

Все что нам нужно-тюнер Техносат(зависимо от модели 50-70уе),кембридж sim300(за 50уе), и сим карта моб.оператора.Любого.
В итоге Я потратил на ето 100уе(для клиента) и 4 часа чтоб раздуплить,почему работало только через программу для шаринга и ком порт.
Тюнер сам неплохой.Со стоимостью меньше 400грн и качеством шаринга наравне с овпенбокс-хорошая находка.Есть пропадание картинки при переключении каналов и поиск ключа.Но ето мелочи и зависят от по)
Ведь лучше когда в комнате не жрет електричество комп,не шумит(у меня безшумный),и не надо платить за интернет.
Симку брал по рекомендации непропадаемого но дорого инета-диджус.
Я налазился по форумах пока получилось чтоб все работало.
В кембридж,(потом будет сслыка на его вид),заливаем прошивку сrp разрешения с родного сайта technosat-ua.com.
Далее редактируем логин-пароль-порт(кстати кембр шарит по протоколу камд3!!),айпи,и точка доступа для симки мобильного оператора,wap.beeline.ua,www.djuice.com.ua,www.kyivstar.net и т.п.
В тюнере через мастер код F1 111 PC заходим в режим шаринга и для кембриджа вибираем протокол csc scm.
В тюнере в редактировании каналов находим приорити лист и вписываем нужные кодировки,например 000000 и 023700.
Кембридж не работает с Радугой.пишут что работает на Глобо,Овпебоксах(естественно на Техносатах) и т.д.
Мне говорил продавец что на длинных ключах на овпенбоксах не работает(то есть не все каналы+++)
Кембридж питается от порта 12v тюнера(при выключении тюнера обесточивается(есть по при котором он включен постоянно и готов к работе),с 30-60 секунд тратит на загрузку(только при включении) и имеет 3 идикатора-желтый-зеленый и красный.
красный-есть связь ,желтый-обмен ключами с сервером шаринга.желтый мигает при работе.
програмируется с компа через тот же порт rs232 через который работает с тюнером
Если разобраться-то все делается очень просто.
Люди днями-неделями сидят над девайсом в попытках разобраться в работе устройства.Но есть умные люди которые дают ценные советы,частью которых и я воспользовался.
Надо будет-выложу фото и поделюсь практикой.Пока несколько ссылок на нужные вещи..прошивка,вид кембра..и о работе
http://www.dsrsoftwares.narod.ru/ --свежее ПО для тюнера и кембриджа(необходима регистрация)
http://radikal.ru/F/i021.radikal.ru/...634a4.jpg.html-вид зверя
извините если непонятно изложил.не серчайте.

Последний раз редактировалось TheDude; 14.05.2010 в 05:16.
TheDude вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: