Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2018, 09:21   #27
nigroll1
Местный
 
Аватар для nigroll1
 
Регистрация: 27.10.2018
Ресивер: PBI-1000S
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 565 раз(а) в 260 сообщениях
Вес репутации: 6
nigroll1 скоро придёт к известности
По умолчанию

Этот ресивер был у меня на молекулы , а наткнулся в сети на Ваши посты - заинтересовало что может эта мыльница ... Поднял , прошил вашей прошивкой ( пульт у меня есть Huayu RM-B773 \для сат\ древний , но мне пока хватает ) . После прошивки на пульты не реагировал , только на кнопки , выпаивать на программатор было влом , поэтому подпаял кнопки ( в яндекс картинках есть схема подключения на FD650B-S ) перешил флешкой на Eurosky ES-11 , дисплей не заработал , кнопки тоже , но откликнулся на универсальный пульт , перешил флешкой обратно на вашу прошивку . Гонял на Ютубе , некоторые ролики воспроизвести не может , качество картинки ( на ЭЛТ , к панели не пустили ) нормальное , в настройках ютуба "качество HD" , затыков не было . Проц и чип тюнера нагреваются , но не критично . Скачаю со слая лист - попробую , но нужен формат и как закидывать . Данные Wi-Fi адаптера из диспетчера
802.11n USB Wireless LAN Card
USB\VID_148F&PID_7601&REV_0000
как я уже указывал 4-ой ревизии .
Программатор и ком порт ( на байкале кстати он никак не обозначен и его нет ) не обязателен , флешкой шьёт нормально .
nigroll1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: