Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2020, 00:52   #768
kreshnot
Модератор
 
Аватар для kreshnot
 
Регистрация: 18.06.2011
Ресивер: все
Адрес: украина
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 2,619
Поблагодарили 5,679 раз(а) в 2,840 сообщениях
Вес репутации: 52
kreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от US5IVZ Посмотреть сообщение
Как , с некоторыми, тяжело...
Я, не производитель данных ант. ,ни дилер ,я вообще их ,
даже, за "изделия №2"- не считаю,в отличае от, некоторых,..

Концепция построения решетки -правильная,конкретная реализация -ни в пи..у,.ни в Армию.
Что кому-то,там верить или нет -ВАМ прапор в руки !
Напишите статью,приведите свои картинки,в качестве доказательной базы, и.. дальше на сайты-"производителеЙ", "распространителей" и продаванов изделия хуже,чем №2.
Раскажите им,что они впаривают покупателям откровенную ТУФТУ.
И Их заявленные 300 Ом -ну совсем не соответствуют,показаниям вашего Китайчонка. Я ,даже,знаю ,что они ответят,если конечно до этого снизайдут.
смешно читать этот пост,всё и везде китай продаётся, проф приборы тоже
кстати, разработка японская,отзывы тоже не плохие
по поводу антенны вы правы,плохие
но кому-то эта инфа может пригодиться
если посмотреть прибором эту антенну с ВЧ тр-ром от SWA усилителя,видно что диапазон приёма "растягивается",КСВ далеко за тройку ,падение усиления антенны компенсируется усилителем,в какой-то степени
тр-р 300Ом для этого и сделали чтобы захватить заявленный производителем диапазон,согласовав всё правильно антенна станет узкополосной

Последний раз редактировалось kreshnot; 21.11.2020 в 01:15.
kreshnot вне форума   Ответить с цитированием