Тема: Tiger T2 IPTV
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2020, 18:43   #228
serbaurij5
Профи
 
Регистрация: 22.03.2018
Ресивер: Foros combo; SI-1311; та всі інші
Адрес: Рівненська обл
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 648 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 9
serbaurij5 весьма и весьма положительная личностьserbaurij5 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от powka Посмотреть сообщение
Мужики дайте пож.дамп последней прошивки Tiger T2 IPTV. Дело в том, что я купил приставку Ski Box DVBT3000C чисто для IPTV и приложений, но оказалась ПО не оч, стал прошивать разными прошивами ,все ложились криво, полосы разноцветные,( с Tigera не пробовал),но прошива МЕЦЦО легла как родная, только пульт вырубился, обновление по воздуху пришло,но у неё очень плохо с IPTV и вот теперь любое даже родное ПО не могу закачать, пишет ПО не соответствует ,я понял ,что нужен только ДАМП прошивки , сейчас слил на флеш, читается dump all
Який нафіг може бути дамп в приставці Т2?Понафатались інфи і думають, що дамп це панацея від усіх проблем.Да ще чужий.Вам що, потрібні канали Т2 які показують у різних регіонах?Що ви з ними будете робити?Коли в кожному регіоні свої частоти.Якщо вже так хочете запхати щось у свою приставку, то потрібно шукати прошивку-а це гугл в допомогу.І майбуть що у вас уже кирпич, або буде якщо далі будете все пхати.Потрібно було дивитись що брали.Без образ і з Святом.
serbaurij5 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: