Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2010, 16:45   #102
Tuflya07
Гуру
 
Аватар для Tuflya07
 
Регистрация: 07.10.2007
Ресивер: Openbox X-800
Сообщений: 10,562
Сказал(а) спасибо: 2,820
Поблагодарили 5,656 раз(а) в 4,455 сообщениях
Вес репутации: 46
Tuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личность
По умолчанию

Новости телеканала RU.TV

Секреты красоты в «Столе заказов» на RU.TV
8 октября в прямом эфире программы «Стол заказов» Анита Цой поделится своими секретами со зрителями телеканала RU.TV!
Как преуспеть в музыке и бизнесе, одновременно с этим быть настоящим фермером, заниматься благотворительностью и находиться в отличной форме?
Анита Цой знает ответы на все эти вопросы! В эту пятницу, в 14:00, не пропустите женские секреты от певицы, похудевшей более чем на 40 килограммов!

Трэш-сеттеры в программе «Топ Лист» на RU.TV
В ближайшей программе «Топ Лист» на музыкальном телеканале RU.TV зрителей ждет рейтинг самых безвкусно одетых див нашего шоу-бизнеса по мнению модного стилиста Влада Лисовца!
Почему наши звезды не хотят разоряться на стилистах? Почему их все время тянет к стразам и розам? И на стиле кого из них можно навсегда поставить крест?
Героями очередного выпуска программы «Топ Лист» на телеканале RU.TV стали: Наташа Королева, Аня Семенович, «Город 312» и многие другие.
Эфир программы: 6 октября в 20:20, 9 октября в 11:00, 10 октября в 19:00 и 12 октября в 10:00.

Телеканалы RU.TV и «Хип-Хоп Хит» представляют концерт St1m
22 октября в клубе P!PL состоится большой сольный концерт рэпера St1m. Хотите узнать больше и попасть на шоу? Смотрите телеканал RU.TV и интернет-канал «Хип-Хоп Хит»
St1m - яркий пример музыканта нового поколения, карьера которого сложилась благодаря интернету. Еще в 2005 году он сделал себе имя благодаря интернет-баттлам, один из которых привел к знакомству и сотрудничеству с Серегой. Дебютный клип St1m’а «Я – рэп» стал самым просматриваемым и скачиваемым русским рэп-клипом 2007 года.
После выпуска десяти сверхуспешных клипов и саундтрека к фильму «Мы из будущего-2» в начале 2010 года St1m объявил о своём уходе с лэйбла Серёги «Кинг Ринг», тем самым заявив, что готов стать самостоятельным артистом. В апреле этого же года артист выпускает свою третью пластинку, которая становится первой его сольной работой.
И вот теперь St1m готов подарить всем своим поклонникам зажигательное шоу в Москве при информационной поддержке телеканала RU.TV и интернет-канала «Хип-Хоп Хит»! А если есть желание попасть на концерт, следите за эфиром программы «Стол заказов» на телеканале RU.TV, где будут разыгрываться заветные билеты!

Эксклюзивы на телеканале RU.TV
Телеканал RU.TV не перестает радовать своих зрителей и вновь представляет новые клипы в своем эфире!
Поймайте эксклюзив! На этот раз в числе самых свежих музыкальных видео на телеканале RU.TV:
Юлия Ковальчук с клипом «Прямо в сердце». Съемки ролика проходили в одном из клубов Риги. Идея видео принадлежит самой певице. По сюжету Юля подозревает своего молодого человека в измене и решает проверить его, договорившись с симпатичной брюнеткой. И когда подозрения подтверждаются, Юлия решается на отчаянный шаг. Какой? Узнаете, посмотрев новый клип Юлии Ковальчук в эфире телеканала RU.TV!
Наталья Сенчукова - «Шуры-муры». Наталья с подругами отправляется в путешествие на машине. По воле судьбы, ее автомобиль врезается в шикарное авто с молодыми людьми. Песня не зря называется «Шуры-муры», ведь в итоге после споров и выяснений обстоятельств аварии, между Натальей и прекрасным незнакомцем проскальзывает искра. Оценить навыки вождения певицы в экстремальных условиях уже можно на телеканале RU.TV!
Анита Цой - «Разбитая любовь». На съемочной площадке Аните пришлось выдержать настоящие испытания и в прямом смысле пройти через огонь и воду. «Когда мы снимали сцену, как я иду по морским камням, и меня сдувает ветер, то меня действительно сдувало при помощи огромного турбовентилятора. У меня подгибались ноги, я падала, била колени и вышла с площадки в ссадинах, – рассказывает Анита. – Потом меня несколько часов держали в бассейне с холодной водой. А затем меня поместили в снега и льды, которые я по сюжету должна была рубить киркой». Похоже, видео получилось действительно мощным. Наслаждайтесь!
Quest Pistols - «Революция». Настоящим шоком для поклонников группы Quest Pistols стала новость о том, что новый клип будет представлен на суд зрителей уже в другом, неожиданным составе коллектива. Революционное видео грозит стать самым большим событием и самой большой сенсацией этой осени. Не пропустите в эфире телеканала RU.TV!
__________________
Tuflya07 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: