Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 23:31   #113
GUK
Гуру
 
Регистрация: 06.07.2009
Ресивер: Opticum AX51 4K,GI S8120,Openbox S3CIHD&S3 Mini II
Адрес: Минская обл. Слуцк
Сообщений: 1,335
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 713 сообщениях
Вес репутации: 21
GUK как роза среди колючекGUK как роза среди колючекGUK как роза среди колючекGUK как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreshnot Посмотреть сообщение
на этом можно и закруглится.Зачем флуд разводить.
Вот именно, а то тут уже высокий слог пошел, как у батюшков в царкве.А по теме могу сказать, что Арионы (1700-е), Фергюсоны (получше ненамного), Лемберги мало в наших краях пробегали - довольно капризные в ремонте, точнее в диагностике неисправностей, особенно после неправильных прошивок . И что заметил, если Глобы-Шмобы после высыхания емкостей (читай - увеличения ESR до 4-10 для 1000-ков) по 3.3 и 5.0 вольтам просто тупо не работают(гаснет дисплей, моргают и т.п.), то эти заразы работают до последнего (были с 10-20 мкФ вместо 1000 во вторичке), жарят как мартены (крышку изнутри закопчивают аж) и потом уходят в мир иной, потянув с собой и ОЗУ и 4053 и иногда проц. Так что я иногда прикалываюсь, когда чел приносит 1700-й на перешивку - когда ресивер менять будем или ремонтировать? А зачем, грит, он же рабочий. Говорю -ладно, но через полгода-год придется. Уже с десяток челов верят, что я провидец
GUK вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: