Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 21:51   #174
Cotea
За справедливость!
 
Аватар для Cotea
 
Регистрация: 31.05.2009
Ресивер: Orton HD X403p
Адрес: Молдова, Окница.
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 4,736
Поблагодарили 4,278 раз(а) в 2,059 сообщениях
Вес репутации: 32
Cotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личность
По умолчанию


Похоже, Sony Ericsson нашла затонувший корабль с сокровищами пиратов — слишком бурную активность развели PR-службы компании,
как-то непривычно часто стали обращать на себя внимание... Сначала SE анонсировала Xperia X2, потом объявила о грядущей смене
имиджа (да, логотипы станут цветными) и «политики партии», обосновывая свои действия сказочно высокими доходами в уходящем году.
Третий шаг, последовавший незамедлительно — анонс телефона Sony Ericsson Xperia Pureness. О гаджете рассказали немного, лишь указали
на его принадлежность к свежему духу и стилю компании, напомнили о концепции «talk, text, time — a holiday from technology» (общение,
текст, время — праздник технологий) и для особо непонятливых расшифровали задумку, реализованную в Xperia Pureness. Оказывается,
прозрачный дисплей здесь не просто так — он олицетворяет ту самую чистоту, невинность и кристальность воды, а также вызывает
гипнотическое чувство покоя, когда телефон находится в режиме ожидания. Производитель пытается донести до потребителя, что перед
ним «скорее произведение искусства, чем высокотехнологичный кирпич». Не знаю как инженеры SE, но я, когда мне нужно позвонить, не бегу
в Третьяковку, а достаю из кармана мобильник. Цена Xperia Pureness, естественно, не объявлена. Продавать аппарат намереваются начать уже
в ноябре. Где конкретно? Пока загадка.
__________________
Cotea вне форума   Ответить с цитированием