Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2023, 19:25   #169
электрик21
Местный
 
Аватар для электрик21
 
Регистрация: 15.11.2014
Ресивер: orton,Sat-integral
Адрес: Кадиевка
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 315 раз(а) в 161 сообщениях
Вес репутации: 17
электрик21 просто великолепная личностьэлектрик21 просто великолепная личностьэлектрик21 просто великолепная личностьэлектрик21 просто великолепная личностьэлектрик21 просто великолепная личностьэлектрик21 просто великолепная личностьэлектрик21 просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RW011 Посмотреть сообщение
А вариант с микросхемой сер.К155ЛА3 или 561ЛА7 не подходит?
Чтобы не мучатся.
Если Там всё правильно (согласно Вашего рисунка),то попробуйте заменить конденсаторы . А может уже и ресурс самого транзистора "умер".На приборе вроде нормально, а в деле "0".
Зачем ставить двери /причем разные как...../ ?-сделал дырку и ходи себе.Нет же, делаем двери да еще и с замком .............
Заменить то можно. В том и ценность оригинала.Были НТ-шки смахнул бы и не задавал бы вопросов.Но их нет.Все ушли на ремонт подобных. /десятка три было - не ошибусь./.А вот теперь дошла и до моих очередь.
По поводу ресурса транзистора.Вот и я так подумал.Думал может кто то согласится.Так есть,а так нет.И именно эта сборка много лет назад менялась. не НТ3- а НТ2.Либо изменить параметры ее питания?
RW011-говорите-ноу-хау--- да нет старо как мир.Инфы по ним никогда и негде не встречал /у меня наверное больше/.Задал вопрос на форум часовщиков-тупо смотрят 4й день и тишина.Если обладаете данной схемой -поделитесь./сроки секретности уже вышли/.
US5IVZ -что то мои подсчеты не совпадают с Вашими /в теории каюсь -не силен/
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg 4.jpg 150.8 Кб 10
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg 8.jpg 72.5 Кб 9
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

электрик21 на форуме   Ответить с цитированием