Тема: бокс
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2020, 10:02   #790
YYYYYHHH
Гуру
 
Аватар для YYYYYHHH
 
Регистрация: 14.03.2010
Ресивер: optikum405
Адрес: львов
Сообщений: 5,402
Сказал(а) спасибо: 2,553
Поблагодарили 4,949 раз(а) в 2,913 сообщениях
Вес репутации: 28
YYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючекYYYYYHHH как роза среди колючек
По умолчанию

Украинский боксер Александр Усик (17-0, 13 КО) рассказал, почему не боится драться в супертяжелом весе, несмотря на более скромные габариты, чем у большинства прирожденных супертяжей.

«Мне всю жизнь говорят, что у меня не получится, или что я маленький для этого веса. Я просто не обращаю на это внимание. Не думаю, что они физически сильнее меня. Они могут быть больше по весу и по росту. Но это не является их преимуществом или моим недостатком.

Я выхожу в ринг и знаю, что я должен сделать. Я же готовился к этому. Нужно сжигать себя тут, чтобы на выезде чувствовать себя хорошо. Мне нравиться драться на выездах. Если меня зовут в свой лес, то я готов приехать. Если они хотят приехать ко мне, то пусть приезжают», – сказал Александр.

Напомним, следующий поединок Усика против британца Дерека Чисора должен состояться 31-го октября.

Читайте также: Промоутер: «По Усику в супертяжах есть вопросы. Бой с Чисорой все покажет»
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg orig_506223.jpg 39.7 Кб 0
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

YYYYYHHH вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: