Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2020, 19:09   #1
Hosted
Местный
 
Аватар для Hosted
 
Регистрация: 02.10.2011
Ресивер: Мозг
Адрес: UA
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 213 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 13
Hosted на пути к лучшему
Вопрос Альтернативные прошивки под процессоры GX6605S,GX3235S.

Кому хочется на свох боксах iptv и youtube,проверял эту прошивку на ес15 скорость и работа удивила.
Выкладываю оригинал из дубаев и 2 модифицированных мной и лично проверенных. Почему две, так как есть разница в точках монтирования. Изменен загрузчик на тигровый 2.8 с восстановлением, так что паять если че ниче не прийдеться.
8 Пультов теже что и в моих сборках для т2. Возможно прийдется вам имедж тулом откоректировать настройки тюнера, но там их много прописано все должно работать из коробки. Вроде как есть поддержка T2/MI, но у меня нет на чем проверить.
!!! Оригинальная прошивка без восстановления и никак не измененная, пульт работать не будет и возможно останется на загрузке и потом откат уже только програматором!!!
Перед прошивкой сделайте бекап своей что бы за 5 минут можно было вернуться на родную! Переименовываете свой бекап в gx3235s_boot.bin копируете на флешку, флешку в выключенный с розетки тюнер, включаете тюнер в розетку , побегут циферки на табло и в конце будет |<, выключаете с розетки, вытаскиваете флешку, включаете и все как было.
Ну и после обновления на мою сброс на заводские.

XCRUISER G1 GX
NSHARE|XSTREAM|AZCAM|TURBOCAM|OPENPRF LED

П.С.
Если версия 6605 при включении будет показывать только заставку, попробуйте 3235 там вся разница в монтировании каталога 1 цифра. Коды для скрытых меню найдете в гугле.
Вложения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: zip Xcruiser_gx6605s_recovey_boot_23.03.20.zip 3.50 Мб 263
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: zip Xcruiser_gx3235s_recovey_boot_23.03.20.zip 3.50 Мб 154
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: zip gx6605s_Xcruiser_23.03.20_org.zip 3.52 Мб 228
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

__________________
Настройка XML Youtube 3235s/6605s и прочих
http://forum.volsat.com.ua/showpost....&postcount=312

Последний раз редактировалось RW011; 01.07.2020 в 11:52.
Hosted вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: