Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2018, 11:03   #57
RW011
Супер-Модератор
 
Аватар для RW011
 
Регистрация: 26.09.2011
Ресивер: Toshiba 007
Адрес: Dneprstone
Сообщений: 8,773
Сказал(а) спасибо: 6,812
Поблагодарили 15,504 раз(а) в 6,368 сообщениях
Вес репутации: 54
RW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от антон франчук Посмотреть сообщение
Еще вопрос :Что будет если скину на заводские?Пропадет все что било а новую прошивку не загружу? Может перед перепрошивкой надо скидивать?
С Вашим роутером не знаком,но принцип "освежения" практически везде одинаков.Вы можете Свою прошивку Сохранить перед сбросом на заводские настройки.На Всякий случай Настройки перепишите или сделаайте Фото скрин.
Далее:Будьте внимательны при осуществлении прошивки-нужно брать функцию "Восстановить ПО" ,а то часто делают "восстановление резервной копии".
Если не получается-прошить более старой прошей.
Я Лично почти всегда-если Роутер "Выкаблучивается" восстанавливаю ЕГО через "Аварийный режим".Как правило,проходит всегда.Где-то на Форуме Я описывал процесс,сейчас точно не помню ГДЕ,нужно искать.
Внимательно только проверяйте прошивку-подходит ли Ревизия и "железо".Т.е.-Брать прошивку ТОЛЬКО для СВОЕГО аппарата.
Встречаются так называемые "Альтернативные прошивки".Это -когда "железо" других производителей совпадает с Вашим.К примеру,Я прошивал Свой Дир 320 НРУ прошивкой Киннетика,увеличивался при этом функционал.Устанавливал и OpenWRT.
__________________
Don't trouble trouble until trouble troubles you
RW011 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: