Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2015, 09:34   #184
marasphinx
Местный
 
Регистрация: 17.02.2014
Ресивер: TF6100COC
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 11
marasphinx пока неопределено
По умолчанию

НОВОСТИ 21.07.15

Цитата:
Доброй ночи!

Даня в больнице, не выписали. Поменяли антибиотики и взяли бак.посев с ноги. Героический ребёнок, все выдержал без обезболивания. Сказал, что закрыл глаза и пел громко песню))) Я не знаю, как все это выдерживает мой мужчина. Аппетит с каждым днём все меньше... Пошла третья неделя как мы лежим в больнице. Приходят учителя и Данил с огромным удовольствием занимается такими редкими уроками. До выходных пока в таком режиме.

По Мире, я не знаю... С понедельника сдаем мочу и постоянно какие то проблемы. То эритроциты, то бактерии. Опять пьём антибиотики и не ясно когда же мы начнём амплипульс и начнём ли вообще.(((
Кровь тоже не радует. Креатинин не снижается и значит функция почки уменьшается и прогрессирует почечная недостаточность((( Плюс ко всему, назначили низкобелковую диету. А как это организовать мне не понятно. Наша диета никак не получается, ребёнок просит кушать все время и чем её кормить я не понимаю. Уже дошло, что она хлеб ест чтоб никто не видел. Была у диетолога, чтоб она помогла нам разобраться, но прошло уже почти неделя, а разобраться не получается.
Друзья, может у кого то есть диетолог
( грамотный), пожалуйста, дайте координаты мои. Потому что питание для нас крайне важно и как справиться с этой проблемой без специалиста, я не понимаю.

Огромное спасибо, дорогие друзья, что остаетесь с нами! Спасибо всем девочкам админам, которые несмотря на огромную занятость, семью и работу, помогают нам. Спасибо, спасибо за то, что вместе мы прокладываем ДОРОГУ В ЖИЗНЬ моих деток! Пусть все ваши добрые дела вернутся к вам во много раз!!!

Оксана Сирота
marasphinx вне форума