Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2009, 08:47   #18
Yuraz
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yuraz пока неопределено
По умолчанию

Я понял с регистрацией и,что надо 5 сообщений, но я не могу скачивать файлы, с вашего сайта, и соответственно у меня нет вопросов, а вопросы по файлам скаченым с других сайтов, будут выглядеть, наверно, не совсем понятно, о чем

Цитата:
Сообщение от pasha_tonis Посмотреть сообщение
Уважаемый zheka! Я отправил 5 сообщений причем поделился своим опытом работы а не просто так и что? Я не могу скачивать файлы. Почему?
а как я узнаю что мои сообщения прошли и я уже набрал 5, для скачивания, а то может и мои объединят, а я не узнаю, или прийдет письмо на мыло с сообщением, чтоя могу скачивать файлы

Не могу понять логики регистрации на вашем форуме – 5 вопросов для возможности скачивания. Если у меня есть 1 вопрос – найти новую прошивку на ресивер? я знаю что она у Вас есть, но скачать не могу. Я должен задать этот вопрос у Вас на форуме и продолжать искать в интрнете на других сайтах пока не найду, потом появится второй вопрос, все повторится снова, и так далее, в чем логика, если я буду находить файлы с ответами на других сайтах 5 раз. Или мне нужно чтобы получить ответ на 1 вопрос засорять всякими ненужными вопросами Ваш форум..
Yuraz вне форума   Ответить с цитированием