Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2017, 17:08   #113
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Суперзвезда реслинга Джон Сина станет ведущим церемонии Kids’ Choice Awards 2017 телеканала Nickelodeon



Суперзвезда реслинга и многократный чемпион WWE (World Wrestling Entertainment, Inc.), aктер и телеведущий Джон Сина (John Cena) станет ведущим ежегодной церемонии вручения премии телеканала Nickelodeon Kids’ Choice Awards 2017, которая состоится 11 марта 2017 года в Лос-Анджелесе.

На церемонии KCA, единственной в мире премии, где дети решают, кто победит, а главные мировые звезды выстраиваются в очередь, чтобы получить свою порцию слайма, поклонники со всего мира будут чествовать своих кумиров - звезд телевидения, музыки, поп-культуры и анимации. Незабываемое шоу со множеством сюрпризов и событий пройдет на сцене Galen Center в Лос-Анджелесе и будет транслироваться в эфире телеканала Nickelodeon в более чем 180 cтранах и регионах. Дополнительная информация о Kids’ Choice Awards, включая номинации и имена участников, появится в ближайшее время.

"Kids’ Choice Awards — главное шоу для всех поклонников Nickelodeon, и я очень рад и польщен, что буду вести его в этом году!— прокомментировал Джон Сина. — У меня для вас много сюрпризов, так что готовьте слайм!"

"Энергия и яркая индивидуальность Джона подарят зрителям премии Kids’ Choice Awards неповторимые эмоции, вдохновение и отличное настроение, — отметила Шелли Самптер Гийард, Старший Вице-президент по работе со звездами и мероприятиям Nickelodeon. — В душе он большой ребенок, и мы рады дать возможность детям по всему миру стать активными участниками этого грандиозного шоу".

Среди спонсоров Kids’ Choice Awards 2017 года – компания Heelys и анимационный фильм "Смурфики: Затерянная деревня".

Продюсером Kids’ Choice Awards 2017 выступила компания Nickelodeon Productions. Исполнительные продюсеры – Элизабет Келли, Mайкл Демпси, Шелли Самптер Гийард и Джей Шмальхольц.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума