Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2012, 20:12   #129
garynych2010
Местный
 
Аватар для garynych2010
 
Регистрация: 11.07.2011
Ресивер: euston 5000 pvr
Адрес: Россия
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 106 раз(а) в 58 сообщениях
Вес репутации: 14
garynych2010 скоро придёт к известностиgarynych2010 скоро придёт к известности
По умолчанию

проводного интернета на даче нет. со временем скопилось много свистков (при покупке по акциям) и лежали без дела... как известно,вся эта сотовая сеть довольно капризная,и парой связи нет,приходится прыгать с оператора на оператора...научившись ,собирать костумные прошивки и ковырятся с openwrt , наткнулся на пакет
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

вроде всё просто (даже веб менюшка есть),но именно с 3g usb модемами есть проблемы
уже думал не видать мне счастья... :lol: начал копать... и наткнулся на польский пакетик
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
вот с ним и нашёл счатье :lol: работает всё отлично... можно в режиме баланса между соединениями и в резервном режиме... по мимо 3g, умеет ещё много чего так что теперь я всегда в сети ,и при проблемых у одного провайдера,переход на другого автоматом и не заметно


пример из двух 3g usb модемов
http://file.oboz.ua/download.php?fid=140531

PS будет ли работать на это прошивке,я не знаю... автор создавал для более свежих сборок из trunk .

Последний раз редактировалось garynych2010; 17.07.2012 в 21:09.
garynych2010 вне форума   Ответить с цитированием