Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2018, 12:17   #57
users12
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2014
Ресивер: HD-OPENBOX DVB-SX4
Сообщений: 2,956
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили 4,058 раз(а) в 1,729 сообщениях
Вес репутации: 0
users12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HemulDizzy Посмотреть сообщение
Вы читаете что я вам пишу? Явно нет. Еще раз повторю. Приставку изначально спонсировал производитель контента. И потому она продавалась так дешево. Наши купили ее дешево в Польше и продают чуть дороже, но тоже дешево. Но производство этой приставки прекращено и больше такой халявы не будет. Если конечно кто-то не захочет опять проспонсировать.
Мне всё равно. Я вижу на рынке достойный продукт. Кто там за сколько купил уже не важно. Не нужно вечно ждать прошивок, что бы им (продуктом) пользоваться. Настроил и забыл. Не нужно быть зависимым от кривокодеров-суперпрограммистофф. Я повторюсь - Вектор Развития решений DVB-T2+LAN+IPTV+Online задан. На дворе уже практически 2019 год. За последние 5 лет все типа бренды впаривают дохлое "железо", которое у китайцев стоит копейки. И никакой LAN приставкам с архитектурой SoC c 64 Мб, не поможет стабильно проигрывать IPTV, тем более с EPG.

Уже давно надо было сделать свежий проц SoC, но с распаянной памятью DDR3 128 Mb и не важно какой конторы он будет Sunplus(теперь уже Availink) , Nationalchip, Novatek, Mstar, MontageTechnology или др.
То, что сейчас продаётся на рынке DVB-T2 не лучше того, что и продавалось 4 года назад. Китайский шлак. Развод покупателей .Нормальный такой бизнес.

А если кто притащит на рынок аналог Red Odin я буду только рад...
users12 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: