Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 08:10   #20
Сателлит
Местный
 
Аватар для Сателлит
 
Регистрация: 18.06.2008
Ресивер: Все существующие
Адрес: Симферополь полуостров Крым
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 107 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 18
Сателлит весьма и весьма положительная личностьСателлит весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Что такое он-лайн чтение? Это две кнопки Alt + PrtScn и все что на мониторе уже в буфере, дальше вставляете в фотошоп, например, и делаете jpeg картинку.

Я согласен с тем, что государство не заботится о бибилиотеках, у него сегодня другие задачи. Вот вспоминаю и думаю, как же учились без интернета при СССР. Может, то, как вы овладеете своей специальностью, зависит от преподавателя и вашего личного желания?
Я не знаю из какого вы города, но почта-то в нем существует?
Если вы живете на Украине - подписывайтесь. Если в России, то есть фирма в Таганроге, через них можно получать журнал с задержкой около недели после выпуска журнала у нас.

В любом случае журнал Сателлит не может являться средством в качестве учебника. В нем практически нет ни одной формулы, да и задачи у него другие. Вы познаете спутниковое оборудование, а не получаете с его помощью какую-либо специальность.

Давайте пока мы подождем появления на нашем сайте предыдущих выпусков, а потом будет говорить за текущие.
Сателлит вне форума   Ответить с цитированием