Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 17:11   #186
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,121
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 6,000 раз(а) в 2,915 сообщениях
Вес репутации: 57
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

саблич: "игра в донецке покажет, кто есть кто"



защитник киевского "динамо" горан саблич в интервью официальному сайту клуба рассказал о своих ожиданиях от ответного полуфинального матча кубка уефа с "шахтёром".

"настроение перед матчем отличное! для чемпионства нам нужно всего одно очко, поэтому все силы мы отдадим поединку с "шахтером". все ребята хотят выйти в финал. мы уверены, что у нас хватит сил и класса, чтобы пройти "шахтер" и сыграть в стамбуле 20-го мая".

"результат первого матча не самый лучший, но и не такой уж плохой. думаю, в донецке мы сможем сыграть сильнее и забить. у обеих команд есть 90 минут, поэтому шансы у нас по-прежнему равны. хочу сказать, что наша команда очень хорошо настроена, мы по-спортивному злые сами на себя. считаю, нам еще есть в чем прибавить. со мной в этом согласятся все ребята, мы полны оптимизма. игра в донецке покажет, кто есть кто. а то, что болельщики будут гнать свою команду вперед, только к лучшему - атмосфера на стадионе будет хорошей. думаю, наши фаны ни в чем хозяевам не уступят".

"без разницы, против кого из нападающих "шахтёра" действовать. после перерыва наша команда немного подсела, поэтому во втором тайме было в целом сложнее играть. я бы не стал никого отдельно выделять, ведь играют не два нападающих и не два защитника, а 11 на 11. вся команда как защищается, так и атакует".

"какие выводы мы сделали из первого поединка? мы с ребятами общались на эту тему. думаю, перед сегодняшней тренировкой юрий павлович нам скажет, на что еще обратить внимание", - заявил саблич.
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
SLAVASAM вне форума