Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2019, 10:39   #49
users12
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2014
Ресивер: HD-OPENBOX DVB-SX4
Сообщений: 2,956
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили 4,058 раз(а) в 1,729 сообщениях
Вес репутации: 0
users12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rou77iop Посмотреть сообщение
Не согласен denys очень достойный апарат что касается комбо то их в целом независимо от фирмы не стоит брать .По моделям denys на мой взгляд рекомендую
просто denys без всяких там про ,+ ,combo и так далее .Андроид это андроид denys это спутниковый тюнер + iptv ,все виды iptv кроме торент .Тюнер для тех кто хочет
смотреть все . Имею denys и denys pro и x 96 mini тоже два шт. Тем кто хотел бы смотреть т2 denys принимает закрытые потоки T2 Mi я не пользуюсь но возможность есть все работает проверял это сигнал который перегоняют на вашу
теле вышку и потом передают вам по т2. Вобщем купите и полюбите 100 процентов . Даже не сомневайтесь берите и ни кого не слушайте .Пользуюсь одним почьти 2
Года вторым год ни каких проблем все прилетает по интернету и прошивка и ключи . Ключи прилетают автоматом я даже не знаю когда . Так что Китайцы научились
делать вещи оглянитесь вокруг себя и я уверен вы найдёте кучу всего маде ин чина.
Всем удачи !
Я не понял, ты rou77iop, с чем не согласен? С моей предложенной адекватной ценой 17-19 $ ?
Если хочешь,то покупай хоть за 100$, но качество "картинки" у этого "диниzko" хуже чем у любого "Монтажа" особеного на SD-каналах. Рекомендовать этот жалкий мусор нельзя. Производительность проца убогая. Про каналы формата T2-MI, я тебе скажу сейчас их любой китайский нонейм на GX6605S принимает и показывает, например ресиверы на рынке Казахстана HDBox V12 или Openbox S6 (не оригинал).Цены на них в Алма-Ате смешные.
А вот некоторые сверхдешёвые типа OpenSX1 ещё и EPG показывают на T2-MI каналах.
"Ключи автоматом прилетают", бисс чтоле? На китайских нонейм-ресах это функция называется AutoRoll , условные пакистанцы и индонезийцы уже, как года 3-4 смотрят POWER VU на спутниках 60E-180E, до сих выходит масса прошивок, AutoRoll -на них это дефолтовая функция.

Китайцы много чего научились делать. Поэтому "денизк0" всего лишь некачественный КЛОН Octagona, Golden Media ALPHA X идр подобных. Купил Uclan-записался в бета-тестеры, это уже пройдено... Но конторку COSMOSAT/U2C/UCLAN уже хватит обогащать! Понакупал народ U2C+, M2 в своё время, итог всем известен.
КОСМОС ТВ, Черновцы, Фенчук и Банда - это уже пройденный этап.

Ресивер выбираем по деньгам и по потребностям. Но только не продукцию UCLAN.
users12 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: