Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2013, 00:08   #38
serg666
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2013
Ресивер: GI S8120
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serg666 пока неопределено
По умолчанию

Да всё так, я не спорю, но...
Скрытый текст:
Я три месяца назад тут в первый раз просто по интересовался - что могло вылететь в результате КЗ. Мне изначально про эту микросхему начали писать. Но поскольку из меня телемастер, честно говоря на очень (раньше соображал больше, потом отошел от починок электроники и многое позабыл), то я понёс рес в мастерскую. Там что с ним делали, или может вообще ничего не делали, не знаю. Следов пайки не видно. Результата главное ноль! Как садило 23 вольта на выходе, так и после починки осталось! Мастера тоже блин, неужели трудно было что ли, или мозгов не хватило, померить напряжение на выходе, прежде чем отдавать и говорить, мол вроде всё работает, вроде починили... На MP2374 нет точно следов пайки, даже на фотке можно увидеть. Напряжение на ней не то ,что должно быть, да и заказал я её уже, как привезут перепаяю уж... Если она, то сразу покажет. Если нет, ну стоит она 85руб., не велика потеря. Тогда придётся ещё что то придумывать. Накройняк если только везти в оф.сервис за 150 км. (если конечно желание будет) Там думаю, скорее всего за ремонт заломят столько, дешевле будет другой рес купить

...через пару дней видно будет
serg666 вне форума   Ответить с цитированием