Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2009, 09:44   #11
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 16.04.2007
Ресивер: .....
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 3,167
Сказал(а) спасибо: 2,176
Поблагодарили 9,291 раз(а) в 2,273 сообщениях
Вес репутации: 56
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от P1mp Посмотреть сообщение
Сразу хочу попросить прощения за свою необразованность в области спутниковго телевидения!
Меня мучает несколько вопросов по поводу спутникового телевидения в целом и по поводу ресивера в частности.
Начну по порядку...
Из гидов по спутниковому телевидению я так понял, что через определенное время ключи к кодированным канал изменяются, и чтобы иметь возможность и дальше смотреть кодированные каналы, необходимо вводить обновленные ключи. Вопрос по этому поводу: есть ли возможность загружать сразу ключи на все кодированные каналы, а не вводить их вручную? Ведь разные каналы кодируются различными кодировками, как тогда узнать какой именно кодировкой кодируется тот или иной канал?
Есть, сдесь все необходимое

Цитата:
Сообщение от P1mp Посмотреть сообщение
Также хотелось бы узнать, весь тот список каналов, который у меня существует (порядка 1100 каналов) - это полный список, который я могу просматривать, либо же существуют еще каналы, которые не внесены в список? У меня стоит спутниковая тарелка с тремя конверторами на спутники Sirius + Hot Bird + Amos. Как тогда я могу настроить на своем ресивере полный список каналов?
Чтобы всегда быть вкурсе Спутниковых новостей, есть отдельный Раздел
А чтобы посмотреть какие каналы есть на ваших спутниках идем на http://flysat.com/satlist.php
__________________
DM500S, DM800HD, GI S8120 - 4W,5E,13E,36Е,75E (VIP)

Поминутный IPTV!

ThinkPad.com.ua - форум любителей техники ThinkPad
Admin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: