Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2016, 18:14   #179
topol9
Гуру
 
Аватар для topol9
 
Регистрация: 04.03.2012
Ресивер: orton4100/startrek 55x/globo7010c
Адрес: ДНIПРО
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 2,619
Поблагодарили 1,857 раз(а) в 808 сообщениях
Вес репутации: 19
topol9 очень-очень хороший человекtopol9 очень-очень хороший человекtopol9 очень-очень хороший человекtopol9 очень-очень хороший человекtopol9 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valterr Посмотреть сообщение
topol9 скажи пожалуйста а как в живую на телеке крупно видно эту шкалу?А то боюсь на фото она немного увеличена.Лишний раз убеждаюсь что лучше и точнее шкалы чем на Опенбокс 800 нет.Одна беда он намного тяжелее и это очень не удобно.Потому и подыскиваю что то полегче и поменьше.Лучше прибор конечно купить но хорошие дорого а дешёвые гавно. И ещё если не тяжело подскажи как качество картинки на ЖК телевизорах и шара идёт на все каналы в пакетах или выборочно.
На фото оригинальный размер шкалы,которая практически на весь экран. Качество на лед ящиках нормальное. Шару, и интернет я к нему подключать не собираюсь, не тестил. Взял его для квартирантов, настраиваю уже месяц. Сейчас буду откатываться на 13 софтину, так как на 17 фикс глюков предостаточно. Я просканировал 17 спутников, на следующий день включил, каналы с 46е оказались на амосе, с 53е на 90е. Вместо номера каналов, сиды и убрать я их не смог. Лазил по меню зашёл в редактор, нажал редактировать по алфавиту, ресивер завис,ребутнулся и всё сбросилось в заводские , пропали и каналы и все настройки. В общем таке-сяке сырой софт. Но думаю Теперь придётся долго ждать особого вдохновения, что бы опять взяться за его настройку.
Может у кого есть список каналов 1w/4w/4.8/9/13/16/19/31.5/36e(fta)/42e/46e/53e/55/56e/60e/75e/85e/90e cкиньте пожалуйста. из зарубежных спутников только музыкальные каналы настраиваются.
topol9 вне форума   Ответить с цитированием