Тема: бокс
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2009, 13:31   #94
SCAH
ДИРЕКТОР
 
Регистрация: 16.05.2009
Ресивер: Vu+Ultimo
Адрес: СССР
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 2,869
Поблагодарили 1,380 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 26
SCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личность
По умолчанию

Виталий Кличко получил награду "За доблесть и честь"

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе украинец Виталий Кличко получил из рук главнокомандующего вооруженными силами Украины, генерал-полковника Ивана Свиди, отличие министерства обороны Украины "За доблесть и честь", сообщает издание "Хрещатик".

"Держать в руках одно из высших отличий министерства обороны Украины – это большая честь для меня. Я очень благодарен вам за тёплые слова, позитивные эмоции, за небезразличие к моей политической и спортивной деятельности", – поблагодарил Виталий Кличко.

Обращаясь к участникам коллегии министерства обороны Украины, лидер "Блока Кличко" в Киевсовете отметил, что о проблемах украинской армии он узнаёт не из газет: "Я вырос в армейской семье, постоянно общаюсь с людьми в погонах. Сейчас военные - едва ли не единственный общественный институт, который не потерял доверие украинцев, потому что, несмотря на недофинансирование и нехватку внимания со стороны государства, не принимает участия в политических баталиях, а солдаты и офицеры честно выполняют свою работу", – считает политик.

По мнению Виталия Кличко, уважение к людям в погонах, которые дали клятву верности Родине и в любой момент готовы пожертвовать самым ценным, собственными жизнями, должно быть у каждого гражданина Украины.
__________________
__________________
Интернет есть высшая форма существования электричества.



«Sator arepo tenet opera rotas»
SCAH вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: