Тема: TwinHan 1027
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2011, 13:49   #20
renics
Новичок
 
Аватар для renics
 
Регистрация: 20.08.2011
Ресивер: TVINHAN 1027
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
renics пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arsen73 Посмотреть сообщение
Вот есть такая проблема которую немогу решить уже пол года, все мои поиски не оправдались.
Ситуация такая:
есть Twinhan 1025 и мотоподвес strong не могу заставить карту его поварачивать один раз удалось повернуть на 10 градусов случайно и всё, на форумах пишут что такое работает и на радиобазаре узнавал тож сказали что работает, а я не могу найти такую прогу чтоб вращала.

Может кто делал пожалуйсто выложите драйвер и прогу для просмотра чтоб мотоподвесом управляла.
Компактный, мощный и бесшумный двигатель поворота DM - 2100 был специально разработан для ресиверов с поддержкой протокола DiSEqC 1.2. Управляется через коаксиальный кабель из меню ресивера или вручную с помощью специальной кнопки. Имеет возможность видеть спутники от 30°W до 90°E. Функция Goto X. В электронной начинке мотора есть 26 предварительно запрограммированных позиций спутников. Механическое и программное ограничение пределов поворота. Функция сброса настроек в заводские установки. Подходит для офсетных антенн до 120см. Позиционер не нужен. Простой в установке и настройке. Цветовая индикация режимов работы. Проверь
по инструкции по установке всё установлено на место.

Последний раз редактировалось Admin; 17.10.2011 в 10:53.
renics вне форума   Ответить с цитированием