Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2021, 11:42   #1051
skaner2222
Модератор
 
Аватар для skaner2222
 
Регистрация: 09.02.2016
Ресивер: Sat-Integral S-1248 Heavy Metal Dolby AC3
Адрес: Украина Винницкая область.
Сообщений: 2,553
Сказал(а) спасибо: 7,305
Поблагодарили 5,253 раз(а) в 2,046 сообщениях
Вес репутации: 42
skaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспорима
По умолчанию

2k10 Next 11.01




Версия программы: 11.01
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Кoмпьютер с 128Mb RAM и выше, CD/DVD привод или USB интерфейс.

Описание:
Загрузочный диск (новая линейка на основе "2k10 Live") для обслуживания компьютеров.
поддержка UEFI, x64 и х32
единый для всех РЕ-сборок и обычной ОС программный пакет
восстановление дисков и данных
создание/разворачивание образов системы
установка Windows (дистрибутивы в состав сборки не включены)
модульная структура сборки, что дает широкие возможности редактирования сборки пользователем под свои требования

Скачать и подробне ЗДЕСЬ

Протестировал сборку: сборка хорошая все программы которые мне нужны работают, добавил не много своих это портабельные версии Google Chrome 96.0.4664.45 Portable и FastStone Capture Portable по тому что встроенные в сборку браузеры мне не понравились а скриншотонера я не нашёл.

Драйвера виде установил из сбороки а вот драйвер на мой USB Wi-Fi адаптер не подошёл пришлось ставить свой, с звуком как не бился ни чего не получилось, это про версию на Windows 11, на версии Windows 8 звук и видео установились без проблем на USB Wi-Fi адаптер пришлось ставить свой драйвер.

Писал на флешку rufus-3.13, желательно выбрать флешку не медляк и тормоз а с хорошей скоростью а то я не глядя на флешку записал на медляк, сборка запустилась но работала отвратительно то есть медленно , пришлось переписывать на хорошую флешку в итоге стало все отлично.

В общем сборка работает, главное что сеть есть можно даже при восстановлении ПК по лазить по поисковикам и по искать нужную информацию!
skaner2222 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: