Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2010, 21:53   #35
armenak
Новичок
 
Аватар для armenak
 
Регистрация: 22.11.2008
Ресивер: Golden Media 9060HD, ORTON x80, OPENBOX x800
Адрес: Днепр
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
armenak пока неопределено
По умолчанию

Хочу поделиться своими "шаманскими танцами с бубном" вокруг Хумакса 5200. Все началось с того, что как то год назад я перешил его софтом с эму от фокса 03 версией. Но с новыми событиями на Амосе с интерами принесли мне его опять. Прошил я его польским ПО для 5300 под 5200, разобрался с ключами! Все заработало, но интера - нет! Что я только не делал (частоты подгонял... и по два ключа прописывал со сдвигом в 1-2 Гц....) интеров - нет! Пошел я по иному пути: Перепрошил 5200 софтом от фокса 04 версией и загнал ключи как для фокса - все ОК! Заработало! Польский софт мне очень понравился, я во всем разобрался все открыл, но ключи к интерам он непрочитал. Я вижу, что многие непоняли как влазят ключи на польском ПО и зачем в проге зеленая лампочка? Про ламппочку ничего не скажу-незнаю, а ключи лезят само собой при запущенной проге и включеном тюнере на кодированом канале (я лил на кодированом в бисс канале) как только канал начинает показывать - ключи залезли, остается их сохранить путем выключения тюнера с пульта (выключится с небольшим тормозом). Желаю всем удачи!
armenak вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: