Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2018, 00:16   #38
kreshnot
Модератор
 
Аватар для kreshnot
 
Регистрация: 18.06.2011
Ресивер: все
Адрес: украина
Сообщений: 5,086
Сказал(а) спасибо: 2,594
Поблагодарили 5,635 раз(а) в 2,821 сообщениях
Вес репутации: 48
kreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от users12 Посмотреть сообщение
kreshnot, я так десяток раз делал. Ради экспериментов, когда ставишь галочку в поле YAFFS - просто не грузится прошивка. На Winbond-ах. Сама прога GXDownloader не умеет писать в служебную область OTP. Не исключено так же, что OTP уже раз и навсегда была с завода запрограммирована. Без возможности, что либо туда внести ещё раз.
CKBB всё равно придётся спросить у хозяина реса на вскрытие, коли отправка в ремонт равносильно покупке нового. Ну есть вариант прошить туда прошивку любую на 4Мб и увидеть загрузку до Главного Меню. Альтернативные рабочие прошивки на Uclan B6 я принципиально не буду здесь выкладывать.
да всё понятно,но дело в железе и при большой пульсации напряжения в ОТР может прописаться что угодно
вот к примеру при грозе,к этому никакого отношения,но всёже
приносили на ремонт грозовой ресивер, слёт прошивки
но почемуто сгорел на ТВ видеовход и конверторы на антенне
трудно сказать что там происходит

ждём прошивку от СКВВ
kreshnot на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: