Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2022, 18:42   #283
юрий56
Местный
 
Аватар для юрий56
 
Регистрация: 16.11.2009
Ресивер: HD Box S4K Combo S2/T2
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 426 раз(а) в 154 сообщениях
Вес репутации: 19
юрий56 луч света в тёмном царствеюрий56 луч света в тёмном царствеюрий56 луч света в тёмном царствеюрий56 луч света в тёмном царствеюрий56 луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Новые каналы с фильмами и сериалами: ТЕЛЕКАРТА



Российский оператор Группы компаний «Орион» для абонентов платформы Telekarta начал спутниковую трансляцию новых фильмово-сериальных каналов Start Air и Start World. Трансляция доступна со спутника Horizons 2 (85,2 ° E).

Один из популярных российских Video-сервисов для просмотра легального контента предоставил новые линейные каналы в январе 2022 года.

Start Air показывает оригинальные сериалы с видео-платформы START, которые ранее были доступны только онлайн-подписчикам. „Russian Affairs”, „Byvshie”, „The Vampires of Midland” и другие российские хиты демонстрируются на линейном телевидении сразу после премьеры на видеосервисе.

Start World-это канал неанглийских телевизионных сериалов со всего мира. Крупнейшие постановки теперь доступны не только в сети, но и в традиционном телеэфире для максимально широкой аудитории. В эфире cтанции транслируются популярные сериалы из Германии, Швеции, Норвегии, Чили, Бельгии, Франции и других стран.

Start - это стриминговый сервис, который предлагает премьеры российских сериалов и фильмов пользователям по всему миру. Видеосервис является частью холдинга Start Media TV, основанного генеральными продюсерами студии Yellow, Black and White.

Трансляция каналов идет в компресcии MPEG-4 и SD разрешении, в различных системах кодирования Irdeto и Conax.

Технические параметры:
Horizons 2 (85,2°E)
tp. 7K (11,960 GHz, pol. H, SR: 28800, FEC: 2/3; DVB-S2 / 8PSK)
Koдирование: Conax/Irdeto
__________________
:
Мои ресиверы: Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: 55+56/75+80/90
Мои антенны: ант. 0,9м супрал*
юрий56 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: