Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2018, 23:44   #86
users12
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2014
Ресивер: HD-OPENBOX DVB-SX4
Сообщений: 2,956
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили 4,059 раз(а) в 1,729 сообщениях
Вес репутации: 0
users12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jasweta1 Посмотреть сообщение
Вот подробности защиты GX6605S не в курсе данная прошивка слилась с туземного форума что и думала может залезет! Дело в том что взять проц. Montage туда можно залить любое чудо по средству USB без всяких там плясок предварительно залив список каналов от желаемого устройства пусть это будет DZ100 HD Mini DVB-S2 или SKY PRIME M8 и им подобным именно на Montage ну соответственно и по железу равенство должно быть.Но вот GX6605S не думаю что там всё так сложно это же не из ряда дорогой линейки по мне так кажется достаточно найти Parsing Script.cfg и этого будет достаточно.Но как есть на самом деле пока не в курсе.
Нельзя делать прямые аналогии между Nationalchip и Montage Technology. У этих контор есть достойные процы. А есть не очень....
По поводу защиты прошивок для ресиверов GX6605S лично МНЕ (USERS12) уже поздно думать. Пусть другие думают.....Пусть другим кажется....
Я ЭТОТ ПРЕДМЕТ ЗНАЮ. ВСЁ ОЧЕНЬ СЛОЖНО. ОКУЕННО СЛОЖНО.
И дальше будет ещё сложнее, и денег будут китайские софтодрочеры будут просить ещё больше...
users12 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: