Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 21:04   #89
daulet0708
Зам-директор
 
Аватар для daulet0708
 
Регистрация: 08.04.2010
Ресивер: OPENBOX_S_6
Адрес: Узбекистан.Ургенч
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 4,055
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 1,839 сообщениях
Вес репутации: 23
daulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Марк Аллен – победитель шестой группы Лиги Чемпионов 2011

Марк Аллен стал шестым участником финального турнира Лиги Чемпионов сезона 2011 года.

Североирландец был участником решающих матчей четвертой и пятой группы, но уступал Али Картеру и Райану Дэю. Наконец, с третьей попытки Аллен, единственный представитель топ-16 в этой группе, решил задачу.

В круговом турнире первое место занял Мэттью Стивенс. Но, как известно, в Крондон-Парке это предвещает итоговую неудачу. Так случилось и на этот раз. В полуфинале Мэттью «всухую», 0-3, уступил Аллену. В другом матче Стивен Ли, на финише кругового турнира уступвиший первую строчку Стивенсу, выиграл 3-1 у Марка Кинга.

Судьба финала была решена уже в первом фрейме. Стивен Ли сыграл брейк 59 очков, но Аллен в ответ делает эффектный клиренс 63 и выходит вперед в матче. В оставшихся двух фреймах у стола был только один игрок.

Завершив матч сотенным брейком, Аллен выиграл 3-0, и теперь поборется за общую победу в турнире с Марком Селби, Марком Уильямсом, Шоном Мерфи, Али Картером, Райаном Дэем и еще одним игроком, имя которого мы узнаем 22 марта.

Марк Аллен: «Мечта участвовать в Премьер-Лиге может стать реальностью, особенно после того, что я был так близок в прошлом году. Я вел 2-0 и Марко нужен был снукер на розовом и черном. Обидное поражение, но я постарался забыть о нем».

«В первую неделю премьерки я увидел Марко у игрового стола и снова вспомнил о поражении. Я упустил свой шанс в прошлом году, но извлек из этого урок и постараюсь не проиграть на этот раз».

«Это мой третий финал в сезоне, так что я просто счастлив пройти дальше. Поражения в двух финалах позволили мне заработать немного денег, но я не собирался расслабляться, пока не выиграю группу».

«Тяжелее всего было оставаться в Крондон Парке еще на два дня. Лига Чемпионов – очень длинный турнир, но это отличная матчевая практика с лучшими игроками в мире».

Последнюю путевку в финал разыграют финалист шестой групппы Стивен Ли, полуфиналисты Мэттью Стивенс и Марк Кинг, Лян Вэньбо, занявший сегодня пятое место а, также, Марко Фу, Мартин Гоулд и Эндрю Хиггинсон.

Выбыли сегодня из турнира Джадд Трамп и Марк Дэвис. Лян Вэньбо стал автором лучшего брейка группы – 140 очков.
__________________
MOTOR "SaMsat": (Antenna 120 sm ku band).

Шаринг:VIP! 85'2E,75'E,60E,56'E,19'E,16E,13'E,9'9E.7'E,4'8E,4W ,7'W. OPENBOX_S6 HD PVR.



Репутации!!!
daulet0708 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: