Тема: бокс
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 19:57   #313
daulet0708
Зам-директор
 
Аватар для daulet0708
 
Регистрация: 08.04.2010
Ресивер: OPENBOX_S_6
Адрес: Узбекистан.Ургенч
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 4,055
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 1,839 сообщениях
Вес репутации: 23
daulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Хуан Мануэль Маркес: «Мне предложили Эрика Моралеса, Амир Хана и Андре Берто»

Чемпион WBA/WBO в легком весе Хуан Мануэль Маркес отклонил предложение Golden Boy Promotions о поединке с экс-чемпионом мира Эриком Моралесом. Причиной этому послужила недостаточная сумма гонорара предложенная Маркесу, однако в следующий вторник представители Golden Boy вновь встречаются с чемпионом и попытаются сделать новое предложение.

«Предложение, которое сделали мне, чтобы боксировать с Эриком Моралесом не оправдало моих надежд. Они сказали, что не совсем уверены в продаже этого поединка. Во вторник я ожидаю нового предложения. Также, представители Golden Boy предложили мне варианты с чемпионом WBA в первом полусреднем весе Амир Ханом и чемпионом WBC в полусреднем весе Андре Берто. По этим вопросам я буду совещаться со своим менеджером Начо Бернстейном и мы будем думать, что нам лучше», - говорит Маркес, - «Я думаю, что заслуживаю хорошего гонорара и надеюсь, что во вторник смогу сообщить о своем следующем поединке».
__________________
MOTOR "SaMsat": (Antenna 120 sm ku band).

Шаринг:VIP! 85'2E,75'E,60E,56'E,19'E,16E,13'E,9'9E.7'E,4'8E,4W ,7'W. OPENBOX_S6 HD PVR.



Репутации!!!
daulet0708 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: