Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 23:48   #71
palagnuk
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2011
Ресивер: openbox x-800
Адрес: Украина
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
palagnuk пока неопределено
По умолчанию

В сервисе как правило имеют большой опыт по типовым неисправностям данного рода. Если эта неисправность то что я думаю то делов точно минут на 5, плюс потестить конечно минут 30 не помешает.

P.S. Рассказывать все секреты - дело личное. Не считаю разумным растрепывать все наработки, над решением которых иногда приходится думать пару дней.[/QUOTE]

Как я понял из вышесказанного,то у Вас лично опыт в ремонте небольшой,так как "в сервисе как правило имеют большой опыт",а суть неисправности,даже с изложенными последствиями онной наталкивает только на то -" если эта неисправность то,что я думаю " ,то присутствующих на форуме я бы предостерёг от советов которые даже могли бы поступить от Вас.Не надо обманывать других и главное себя ,что Вы можете дать дельный совет людям у которых более чем 20 летний стаж ремонта телевизионной и др. техники.А вопрос возник в силу того что с данной моделью и неисправностью такого рода на ней столкнулся впервые.Ну дак время лучший врач , посижу немного и победа будет за нами-не сомневаюсь.
palagnuk вне форума   Ответить с цитированием