Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 21:19   #2766
Cotea
За справедливость!
 
Аватар для Cotea
 
Регистрация: 31.05.2009
Ресивер: Orton HD X403p
Адрес: Молдова, Окница.
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 4,736
Поблагодарили 4,273 раз(а) в 2,058 сообщениях
Вес репутации: 32
Cotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личность
По умолчанию Телеканал «Карусель» покажет Детское Евровидение

30 ноября в 22:00 телеканал «Карусель» в прямом эфире покажет международный финал детского конкурса песни «Евровидение -2013». Детское Евровидение в этом году пройдет в Киеве, в Национальном дворце «Украина». Россию на конкурсе представит юная певица из Казани Даяна Кириллова.

Даяна выступает на сцене с четырёх лет. Она является лауреатом множества российских и международных песенных конкурсов. В финале национального отборочного тура конкурса «Детское Евровидение-2012» девочка заняла второе место: ей не хватило двух баллов до победы. В отборе Евровидения 2013 года победу Даяне принесла песня «Мечтай».

«Конечно, я очень надеюсь победить!», - говорит Даяна. – «Мне очень нравится моя песня, название которой оказалось символичным. Несколько лет назад кто-то спросил о моей мечте и я ответила, что это участие в Евровидении. Тогда я могла об этом только мечтать. А теперь представляю Россию с песней «Мечтай». Сейчас ведется очень серьезная подготовка, проходит множество репетиций. Я стараюсь все успевать, не смотря на то, что даже когда до финала осталась пара недель, продолжаю ходить в школу и на занятия танцами. Благодарю всех своих поклонников за поддержку».

Детский конкурс песни «Евровидение» — ежегодный международный телевизионный песенный конкурс, в котором участвуют представители стран-членов Европейского вещательного союза. В качестве исполнителей здесь выступают дети от 10 до 15 лет. Конкурс транслируется по телевидению и радио на территории всей Европы и в некоторых странах других частей света, а также в Интернете. В Детском Евровидении-2013 принимает участие 12 стран.

Важным отличием конкурса этого года станет то, что приз будет вручаться не только победителю, но и участникам, занявшим второе и третье место. Кроме того, ребенок сможет выступить только в том случае, если сам является автором или соавтором песни.

Источник: 7ya
__________________
Cotea вне форума