Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2018, 07:45   #109
kesha61
Профи
 
Регистрация: 13.01.2015
Ресивер: Orton 4050,U2C,EVO700s.
Адрес: Украина
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 565 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 0
kesha61 немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jasweta1 Посмотреть сообщение
Такую команду прописывают в такие устройства как к примеру роутер есть отельная функция для ввода АТ команды AT+CGDCONT=1,"IP","www.kyivstar.net" но после того как настроите имя точки доступа APN www.kyivstar.net логин kyivstar пароль kyivstar и номер телефона *99#
Только по точке доступа идёт соединение через разлоченый модем как Е173 ну а AT+CGDCONT=1,"IP","www.kyivstar.net" не обязательна даже в том же роутере сама точка доступа kyivstar.net вот её и прописывайте наверное не правильно прописали саму точку доступа на ПК и роутере необходимо прописывать её так kyivstar.net без всяких там www. и http://
пробуйте сделать так не знаю как на kyivstar но на других операторов даже если нет активации интернета то при попытки соединения с интернетом даже при отрицательном балансе выкидывает на офиц. сайт провайдера для оплаты мобильной связи.
Какую только точку доступа я не прописывал, даже с трех букв писал, сначала на английском а в конце на нашем - ничего... Я одного не понимаю: если модем шьется любыми прошивками без проблем - значит он разлочен и новое ПО должно бы убрать все то что туда напихал мтс. На одном сайте я прочитал: что бы разблокировать модем украинского оператора надо или платной прогой или необходимо внутреннее вмешательство в аппаратную часть, типа ставятся какие то перемычки, выпаивается флешь и т.д.
P.S. У kyivstar такая связь дорогая за те же байты наверное чисто только для интернета без звонков и смс можно наверное найти дешевле.У меня чисто для интернета всех устройств стоит Keenetic 4G II с модемом Huawei E3131 beeline тариф ный план ВСЁ моё 1 для планшета 16 ГБ 11,66 ₽ в сутки +5ГБ продление по желанию сколько угодно за 100 ₽.Не знаю конечно для просмотра IP TV это не актуально но вот для серфинга интернета ресиверов,гаджетов,смартфонов в полне достаточно 16 ГБ
Насчет другого оператора то в нас их только три: лайф, водафон, киевстар и еще интертелеком плюс по всему колхозу оптика болтается, которая рвется через день и цена у них...
kesha61 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: