Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2018, 12:18   #28
RW011
Супер-Модератор
 
Аватар для RW011
 
Регистрация: 26.09.2011
Ресивер: Toshiba 007
Адрес: Dneprstone
Сообщений: 8,773
Сказал(а) спасибо: 6,812
Поблагодарили 15,504 раз(а) в 6,368 сообщениях
Вес репутации: 54
RW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sereqa Посмотреть сообщение
Как вы умудряетесь то?
Сколько ни пробовал лить ПО от модели с неподходящим "железом" в различные ресиверы и различными способами - ну никак не получалось "впихнуть невпихуемое"..
Вполне возможно "впихнуть невпи....."(Там дальше ругательство,не буду писать..помня про модемы Huawei) если флэш из одной конюшни с одинаково разбитыми ячейками.А Вот как уже процессор после " так называемой" прошивки воспримит-ЭТО уже вопрос.По крайней мере на роутерах данные "Экскременты" проходили и получался "Кирпич".Только затем перепайка флэш +программатор.

cotte
Пишет:
1:
не на Украине ,а в Украине
что значит внезапно выключить свет? 90-е уже прошли -у нас свет не выключают

Я не знаю где Вы живёте "в" или "на",а У НАС в Днепре и обл.центрах существует график отключения эл-ва и ОН ежедневно публикуется в ин-те.Так что 90-е "рулят".
Так что без перебойника не обойтись,особенно в сёлах,если хочешь сохранить средства и нервы...
__________________
Don't trouble trouble until trouble troubles you
RW011 вне форума   Ответить с цитированием