Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 18:30   #21
xcenon
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2011
Ресивер: DRS 5001
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
xcenon пока неопределено
По умолчанию

Дэвид Хэй: «Я могу драться с Виталием Кличко хоть на Луне»

По всей видимости экс-чемпион мира в супертяжелом весе Дэвид Хэй (25-2, 23 КО) отошел после своего поражения Владимиру Кличко (56-3, 49 КО) и готов развязать новую словесную войну против уже старшего брата, Виталия Кличко (43-2, 40 КО).

«Я готов боксировать с Виталием, если он конечно настоящий мужчина. Не важно, где состоится поединок, хоть на Луне. Я разобью его челюсть и нокаутирую его», - заявляет Хэй, - «Конечно, у меня есть небольшой недостаток в физических данных, но в отличии от других, я могу ударить. Я бью сильнее, чем два брата Кличко вместе взятые. При этом я быстрее, проворнее и наношу тяжелые удары. Если Виталий хочет драться, то он должен связаться с моими промоутерами. У него есть все мои контактные данные и я жду его. Нет более интригующего боя в супертяжелом весе, чем Хэй против старого Кличко. Я самый популярный тяжеловес на планете и только со мной он заработает большое количество денег».

Также, британский болтун Хэй прокомментировал поединок Виталия Кличко и Томаша Адамека.

«Я чуть не заснул, потому что этот бой был очень скучным. Единственный волнующий момент был в восьмом раунде, когда Виталий оступился и упал» - рассмеялся Хэй.

Джордж Формэн: «Виталий Кличко — лучше, чем я»

После того, как чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко (43-2, 40 КО) выиграл техническим нокаутом в прошлую субботу у Томаша Адамека, легендарный экс-чемпион мира Джордж Формэн (76-5, 68 КО) отвесил большой комплимент в адрес Виталия в своем Twitter.

«Виталий Кличко столь же хорош, как любые другие чемпионы прошлых лет. Он лучше, чем я» - сказал Формэн.

Джордж Формэн в январе 1973 года нокаутировал во 2-м раунде Джо Фрэзера и отобрал у него чемпионские пояса WBC/WBA. После этого. Защитив их два раза против Хосе Романа и Кена Нортона, проиграл 32-летнему Мохаммеду Али в 1974 году.

Следующий свой чемпионский титул IBF Формэн выиграл в 1994 году, в возрасте 44-х лет, нокаутировав Майкла Мурера в 10-м раунде. Защитив один раз против Акселя Шульца, в 1997 году Джордж после проигрыша Шеннону Бриггсу завершил свою карьеру.

Виталий Кличко выиграл свой первый чемпионский титул WBO в 1999 году нокаутировав Херби Хайда во втором раунде. Защитив его два раза, в 2000 году проиграл Крису Берду (в девятом раунде Виталий отказался от продолжения боя из-за разрыва мышц плеча).

В 2004 году Кличко-старший нокаутировал Корри Сандерса и завоевал вакантный пояс WBC. Защитив его один раз против Дэнни Вилльямса, из-за многочисленных травм, которые его преследовали на тренировках, ушел из бокса. В 2008 году Виталий вернулся и отобрал чемпионский пояс WBC у Самюэля Питера в 8-м раунде. С тех пор Виталий семь раз защищал свой чемпионский пояс.

Процент нокаутов у Джорджа Формэна — 83, 95, а у Виталия Кличко — 88,89 %.
xcenon вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: