Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2017, 11:42   #451
RW011
Супер-Модератор
 
Аватар для RW011
 
Регистрация: 26.09.2011
Ресивер: Toshiba 007
Адрес: Dneprstone
Сообщений: 8,659
Сказал(а) спасибо: 6,740
Поблагодарили 15,291 раз(а) в 6,260 сообщениях
Вес репутации: 46
RW011 обеспечено прекрасное будущееRW011 обеспечено прекрасное будущееRW011 обеспечено прекрасное будущееRW011 обеспечено прекрасное будущееRW011 обеспечено прекрасное будущееRW011 обеспечено прекрасное будущееRW011 обеспечено прекрасное будущееRW011 обеспечено прекрасное будущееRW011 обеспечено прекрасное будущееRW011 обеспечено прекрасное будущееRW011 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Облако правит миром, а Microsoft поглощает

Облачные технологии, не секрет, станут таки всем. Хотя можете поспорить в комментариях и этому даже буду рад. Так как сам не особо пока понимаю всей прелести, может старею, может еще что. Знаю что таки нужно, но вот насколько, пока увы, до меня не дотронулись. Но вот "те самые они", может и что знают. А может и нет, поди знай...В общем читаем, коротко но предельно ясно/понятно:

Microsoft приобрела Cycle Computing:
Американская технологическая компания Microsoft объявила о поглощении Cycle Computing, сферой деятельности которой является разработка программного обеспечения для высокопроизводительных облачных вычислений. Сумма сделки не раскрывается.

Приобретение Cycle Computing позволит Microsoft усовершенствовать собственную платформу Azure. Ожидается, что группа разработчиков программного обеспечения CycleCloud присоединится к команде Azure.

Cycle Computing была основана в 2005 году в США. В настоящее время CycleCloud поддерживает платформы Amazon Web Services и Google Cloud Platform. Клиентами компании также являются Novartis, Pacific Life и MetLife.
RW011 вне форума   Ответить с цитированием