Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 19:30   #94
zuza
Заблокирован
 
Регистрация: 11.03.2013
Ресивер: skyway clasik4,gi 8120,skyway nano3
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 113 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 0
zuza пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalik777 Посмотреть сообщение
zuza-Если-бы хоть один прибор был нормальным,доступен в цене. Вопросов таких не возникало. Да придумали прибор,красивый 10тр, цена ему. Ну объясни мне, зачем мне в приборе шаринг?всякий ютьюб?вай-фай? да и ещё кучу всякой дрочи. Это пустая пере плата. Я что на крыше буду сидеть и шарингом пользоваться? Сколько не смотрю приборов, не видел положительных отзывов. То глючит,то на морозе не работает. До дорогой,жалко брать с собой. Поверь,не зря придумали сделать из г..на конфетку. Если руки от туда,сделаеш так-что не то и не догадается что-это самоделка. И на вид приятный будет, и заряжаться будет,и удобный будет.
если ты в теме то в этом приборе имеется спектр но им нужно уметь пользоваться чтобы полностью оценить его и мнго других полезный веще а примочки это просто как бонус ведь это для когото это не только прибор но скажем и телевизор на даче или кухне типа 2 в одном даже и розетка не нужна акума хватает на 6 часов куда больше то да и не дорого это 10 тр мабольше пропиваем за месяц уж если так посчитать а умный прибор да когда монтаж на покатой крыше оооооооо как же он облегчает жизнь поверь мне сначала тож жаба душила но после очередной гиморойной крыши пошел и купил недоделок конешно в нем много но всеравно работать отдельным прибором это песня а особенно настраивать мотопдвесы наличие вайфая и всякой шары тоже большой плюс много клиентов подсадил на шаринг тк я являюсь дилером пришел настроить например сраный трихопол и тут же показал как работают плюсы и содержание каналов и чел два дня подумал на третий званок установка шаринга а это еще тебе работа так что думать надо вперед немного
zuza вне форума   Ответить с цитированием